Aktuelles Wetter:0 °C im Tal / 0 °C am Berg

Tickets & mehr

Skigebiet

Service & Auskünfte

Axamer Lizum Axamer Lizum 6 A-6094 Axams Telefon:+43 (0)5234-68240

Gratis-Skibus

Neues Anhangsbild

L1 Innsbruck <->Axamer Lizum 2015/16

Winterfahrplan gültig, wenn Axamer Lizum in Betrieb ist.

L1 Ibk - Kematen - Lizum gültig ab 15.Dez.2013IBK-AL
L1 Ibk - Kematen - Lizum gültig ab 15.Dez.2013AL-IBK

L2 Götzner Bahn <->Axamer Lizum 2015/16 Vor- & Nachsaison

Information: Nur gültig, wenn die Axamer Lizum Bergbahnen in Betrieb sind. (Vor-/ Nachsaison)

L2 Götzner Bahn - Götzens - Birgitz - Axams - Axamer Lizum

Haltestelle
L2
L2
L2
L2
L2
L2
L2
L2
Götzens Götzner Bahn
08:31
09:31
10:31
11:31
12:31
13:31
14:31
15:31
Götzens Neugötzner Straße
08:32
09:32
10:32
11:32
12:32
13:32
14:32
15:32
Götzens Dorfplatz
08:34
09:34
10:34
11:34
12:34
13:34
14:34
15:34
Birgitz Gh Traube
08:36
09:36
10:36
11:36
12:36
13:36
14:36
15:36
Birgitz Billa
08:37
09:37
10:37
11:37
12:37
13:37
14:37
15:37
Axams Freizeitzentrum
08:38
09:38
10:38
11:38
12:38
13:38
14:38
15:38
Axams Apotheke
08:39
09:39
10:39
11:39
12:39
13:39
14:39
15:39
Axams Eibl
08:40
09:40
10:40
11:40
12:40
13:40
14:40
15:40
Axams Dorfplatz
08:41
09:41
10:41
11:41
12:41
13:41
14:41
15:41
Axams Terminal Kögele
08:42
09:42
10:42
11:42
12:42
13:42
14:42
15:42
Axams Hoaldstraße
08:44
09:44
10:44
11:44
12:44
13:44
14:44
15:44
Axams Adelshof
08:51
09:51
10:51
11:51
12:51
13:51
14:51
15:51
Axams Abzw. Birgitzer Alm
08:52
09:52
10:52
11:52
12:52
13:52
14:52
15:52
Axams Axamer Lizum
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

L2 Axamer Lizum - Axams - Birgitz - Götzens - Götzner Bahn

Haltestelle
L2
L2
L2
L2
L2
L2
L1
Axams Axamer Lizum
09:05
10:05
11:05
13:05
14:05
15:05
16:05
Axams Adelshof
09:12
10:12
11:12
13:12
14:12
15:12
16:12
Axams Hoadlstraße
09:19
10:19
11:19
13:19
14:19
15:19
16:19
Axams Terminal Kögele
09:21
10:21
11:21
13:21
14:21
15:21
16:21
Axams Dorfplatz
09:22
10:22
11:22
13:22
14:22
15:22
16:22
Axams Eibl
09:23
10:23
11:23
13:23
14:23
15:23
16:23
Axams Apotheke
09:24
10:24
11:24
13:24
14:24
15:24
16:24
Axams Freizeitzentrum
09:25
10:25
11:25
13:25
14:25
15:25
16:25
Birgitz Billa
09:26
10:26
11:26
13:26
14:26
15:26
16:26
Birgitz Gh Traube
09:27
10:27
11:27
13:27
14:27
15:27
16:27
Götzens Götzner Hof
09:28
10:28
11:28
13:28
14:28
15:28
16:28
Götzens Dorfplatz
09:29
10:29
11:29
13:29
14:29
15:29
16:29
Götzens Neugötzner Straße
09:30
10:30
11:30
13:30
14:30
15:30
16:30
Götzens Götzner Bahn
09:31
10:31
11:31
13:31
14:31
15:31
16:31
weiter Richtung IBK

Newsletter hier anmelden

Axamer Lizum Axamer Lizum 6 A-6094 Axams
verkauf@axamer-lizum.at Telefon:+43 (0)5234-68240